День молодежи

Наше будущее – молодежь.
С этим заявлением не поспоришь, ведь самые интересные, талантливые, активные, инициативные молодые люди живут в нашем районе.

В минувшее воскресенье в районном Доме культуры собрались юные Троснянцы, чтобы посмотреть концерт, посвященный Дню молодежи, в котором принимали участие дети состоящие на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям.  

День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. 

Именно молодым предстоит жить в новом обществе. Все мы разные: спокойные и суетливые, покладистые и не очень, везунчики и невезучие. Но в этот день, на площади Дома культуры с. Тросна, вне всякого сомнения, собрались самые упорные и самые целеустремлённые. 


Зрители смогли поучаствовать в развлекательных конкурсах, которые подняли настроение всем присутствующим. 
Молодость – это время, когда хочется, чтобы все проблемы решались быстро, препятствия преодолевались легко, а мечты сбывались. И мы уверены, что у наших ребят все получится, ведь в этом возрасте нет ничего невозможного!